Ткань блэкаут Reviso молочный 290 см 8132135


Ткань для штор Блэкаут молочного цвета
Портьерная ткань средней плотности с гладкой сатиновой фактурой, слегка глянцевая, приятная по тактильным ощущениям. Основные достоинства звуконепроницаемость и светонепроницаемость, защита от солнечного света и уличных фонарей.
С блэкаута возможно пошить классические портьеры на тесьме, римские шторы правильнее делать с тунелькой на изнанку что бы на просвет не было видно строчки. Палитра цветов ткани блэкаут очень большая, что позволяет оформить самые нестандартные интерьерные решения, и пошить шторы с интересным дизайном.
Ткань blackaut подходит для пошива:
- Шторы для спальную комнату
- Шторы в гостиную комнату
- Шторы для примерочных
Если вы решили, купить ткань блэкаут в интернет магазине "Астори" советуем обратить внимание что:
- Высота ткани 280 см, можно использовать как ширину ;
- Ткань дает небольшую усадку, но стирать изделия мы рекомендуем при 30 градусах и в деликатном режиме с минимальными оборотами при отжиме;
- При использовании ткани в развороте, может вытягиваться по длине до 1%;
- Ткань не предназначена для покрывал и декоративных подушек;
Вы можете отдельно заказать дополнительно услугу-пошить портьеры по индивидуальным размерам , и в течении 2-3 дней получить готовые изделия в Киеве или с быстрой доставкой по Украине.
А от єдине,що розчарувало(1зірка в рейтингу),що штора не блекаут, пропускає світло.Купувала її,бо хотіла щоб повністю не пропускала світла,так як живу на сонячній стороні і для мене це важливо особливо з ранку.
Тому для оновлення інтерєру та освідчення кольору -вони гарно вписуються.
Для не пропускання світла -не справляються з своєю функцією.
В ночі,також на перекриває світло від ліхтарів, щоб хоч нормально затінити,закриваю вікно шторою у 2 слої.Тому для виконання функції блекаут не рекомендую.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.